Игровой комплект 4 в 1 VIT HV-KB501CM

Создание полноценной игровой атмосферы в виртуальной реальности невозможно без специальных гаджетов – быстрой мышки, удобных наушников и отзывчивой клавиатуры. Все это сочетает в себе набор HAVIT HV-KB501CM 4 в 1. Он включает в себя следующие гаджеты для геймеров:

  • клавиатуру с разноцветной подсветкой (RGB). Она поддерживает нажатие единовременно 19 кнопок и 10 клавиш мультимедиа, обеспечивая прямой доступ к утилитам. Раскладка клавиатуры – полная;
  • гарнитуру с 2 динамиками, микрофоном и регулятором громкости (располагается на корпусе). Наушники, входящие в набор для геймеров HAVIT HV-KB501CM, обеспечивают чистое звучание, идеально подойдут не только любителям компьютерных игр, но и меломанам;
  • мышки с разноцветной подсветкой (RGB) и 6 кнопками. Поддержка следующих стандартов разрешений: 800/1200/1600/2400 DPI. Кабель имеет длину 1,5 м;
  • коврик под компьютерную мышку. Аксессуар выполнен из специального мелкоячеистого материала, за счет чего обеспечивается плавность и точность движений. Основа из резины мешает скольжению коврика по столу.

Игровой набор HAVIT HV-KB501CM сочетается с любыми ПК и ноутбуками. Достаточно просто подключить, установить – и можно сразу начинать проходить уровни, собирать баллы или сражаться с врагами в виртуальной реальности.

Хотя игровой комплект универсален, стоит детальнее рассмотреть технические параметры каждого устройства из него.

Характеристики клавиатуры

В игровом наборе HAVIT HV-KB501CM 4 в 1 данный гаджет является ключевым элементом. Мультимедийная клавиатура (493х202х40 мм) выполнена в черном цвете, обладает полным набором всех необходимых опций для нормального функционирования: USB-интерфейсом, 114 клавишами с разноцветной подсветкой, кабелем 1,5 м. Рабочее напряжение поддерживает 5 В, ресурс нажатий – 5 млн.

Клавиши на клавиатуре дополнены русскими буквами. Совместима со всеми основными операционными системами: Windows, Mac OC, Linux.

Технические параметры мышки

Габариты устройства: 117х64х38,6 мм. Поддерживает напряжение 5 В. Компьютерная мышка оснащена 6 функциональными кнопками, ресурс нажатий – 3 млн. Дополнена кабелем 1,5 м.

Характеристики гарнитуры

Проводные наушники с 2 динамиками (40 мм в диаметре) оснащены кабелем 1,8 м (вход 3,5 мм) для подключения к ПК или ноутбуку. Технические характеристики:

  • показатель сопротивления – 32 Ом;
  • частотный диапазон – 20-20 тыс. Гц;
  • параметры чувствительности – на уровне 108 дБ.

Гарнитура дополнена микрофоном Ф6х5,0.

Характеристики коврика

Аксессуар выполнен из современной сетчатой ткани, стойкой к стиранию и износу, обеспечивающей плавность движения мышки. Размер коврика 250х210х2 мм.

Подводя итог, стоит отметить, что комплект 4 в 1 HAVIT HV-KB501CM сочетает в себе все необходимые аксессуары и гаджеты для компьютерных игр. Такой набор станет оптимальным подарком геймерам и творческим людям, которые много времени проводят в интернете.