ТОП-5 самых популярных наушников и гарнитур

Выбирая аксессуар для прослушивания музыки или различных аудиофайлов, стоит полагаться на индивидуальные предпочтения. Однако из-за огромного разнообразия легко растеряться в изобилии предложений. Рассмотрим подробнее перечень беспроводных наушников стоимостью до 1000 гривен.

Что же следует знать покупателю, выбирая современные модели? Помимо эксплуатационных характеристик, для потенциального слушателя значение имеют возраст и острота слуха, анатомическое строение ушных раковин и личное восприятие звуков. Следует также учитывать направление и стиль музыкальных произведений. Как сориентироваться, не будучи профессиональным звукорежиссером, и купить достойный вариант беспроводных наушников до 1000 грн, рассмотрим подобней.

ТОП-5 моделей для ежедневной эксплуатации:

  1. Наушники Bluetooth модель Hoco ES46 (EW03).

Это компактное и лаконичное прослушивающее устройство от китайского бренда Hoco Technology, которое относится к среднему ценовому сегменту. Предоставление роскошного звука по доступной стоимости – это кредо компании. Качественные и оригинальные наушники изготовлены с применением последних достижений научно-технических разработок и относятся к новому поколению TWS (True Wireless Stereo). Каждый из них – это полноценный прибор, который функционирует совершенно самостоятельно.

Дизайн устройства и его основные свойства напоминают популярные AirPods. Они созданы в форме «капли». Вкладыши удобно прилегают, а сенсорное управление позволяет легко отвечать на звонки или менять треки легким прикосновением. Звук динамиков чистый и сбалансированный при прослушивании мелодий с высокими и низкими частотами. Технология Bluetooth версии 5.0 обеспечивает стабильность передачи сигнала, а музыку слышно более отчетливо.

Все товары данного бренда сопровождаются сертификатами международного образца и соответствуют европейским нормам. Преимуществами наушников считаются: высокое качество сборки, компактность параметров, оригинальность внешнего вида.

  1. Беспроводное устройство GELIUS Pro Reddots TWS Earbuds GP-TWS010.

Качественный и легкий гаджет в небольшом кейсе от компании Gelius. Он обеспечит прекрасное звучание различных музыкальных направлений. Прослушивание производится при помощи подключения по технологии Bluetooth 5.0. Кроме классических функций, устройство отличается наличием регулировки громкости. Гарнитура имеет внутриканальную конструкцию, что обеспечивает мощное звучание и минимум внешних помех. Плюс есть TWS-крепление (без провода).

Характеристики техники:

  • хорошая экономичность аккумулятора на 350 mAh;
  • устойчивость к вибрациям и повреждениям;
  • диапазон действия до 10 м;
  • беспрерывная работа после зарядки до 4 часов;
  • частотный диапазон в пределе от 20 Гц до 20 кГц.

Наличие функции шумоподавления, предусмотренной для устранения посторонних помех, позволит получать улучшенное качество звуков. Это особенно важно для меломанов, предпочитающих чистое звучание и 100 % погружение. Устройство удобно использовать для получения аудиоинформации (общение по телефону, игры, прослушивание аудиокниг).

  1. Наушники модели Gelius Capsule 3 GP-TWS-004.

Современная модель, обеспечивающая прослушивание файлов с высокой громкостью. Наушники отлично подходят для воспроизведения музыки, приемка звонков, обучения и прочих задач. Они удобно вставляются в ушные раковины и оснащены встроенным микрофоном. Это полностью беспроводные наушники (TWS) с качеством воспроизведения звука стерео-2.0. Они совместимы со всеми операционными системами (Android, iOS, Windows).

Характеристики:

  • емкость аккумулятора 200 mAh;
  • время беспрерывной эксплуатации 3 ч;
  • активное шумоподавление;
  • сенсорный способ управления;
  • беспроводная зарядка;
  • влагоустойчивость.

Модель прекрасно подходит для длительных поездок, занятий фитнесом или экстремальными видами спорта.

  1. Модель Borofone BE42 Feliz.

Это стильная конструкция с минимальным весом и чистейшим звучанием. Наушники компактной формы отлично держатся в ухе, предоставляют свободу действий. Они не мешают и передают отличное звучание длительное время. Borofone BE42 со встроенным микрофоном идеально подходит для телефона. TWS-гарнитура удобна для просмотра видео и прослушивания треков, игр, общения и проч.

 Характеристики:

  • батарея 30 mAh;
  • высокая чистота воспроизведения;
  • сенсорное управление;
  • устойчивость к незначительному воздействию влаги (допустимо попадание на корпус капель воды).

Данная категория устройств характеризуется продолжительной работой. Однако этот параметр может быть уменьшен из-за выбранного режима нагрузки.

  1. Беспроводная Bluetooth-гарнитура Hoco EW09 TWS.

Лаконичные наушники нового поколения от китайской фирмы Hoco Technology – конструкция из пластика, которая идеально повторяет форму внутренней ушной раковины. Они подключаются по технологии Bluetooth 5.1. (чип: Jerry AC6973), имеют вес 40 г и размеры 55/44/22,5 мм.

Характеристики:

  • аккумулятор емкостью 300mAh;
  • время воспроизведения 4 часа (режим ожидания 120 часов).

Это одни из лучших ТВС-наушников по цене 1000 гривен. Они поддерживают функции переключения «хозяин-ведомый». Их, как и другие наушники до 1000 грн, можно выгодно купить в нашем интернет-магазине. Каждому покупателю мы обеспечиваем первоклассное качество электронных аксессуаров и быструю доставку по Украине. Если выбор из перечисленного топа True Wireless Stereo наушников до 1000 грн вызывал затруднения, профессиональные специалисты всегда ответят на вопросы и помогут разобраться.